Fassonhalskette
Gold 585, massive Ausführung, Länge ca. 45,5 cm, 16,9 gøg17
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fassonhalskette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.06. - 07.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Madonna mit Kind, Herend, Ungarn
- PKW "BMW X5 xDrive 35d Automatik",
- Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Kleines Bücherregal, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.